Top.Mail.Ru

Женская коллекция MEDOOZA

17/09/2015 2581
Не так давно мы представили первую женскую коллекцию MEDOOZA. Для нас это действительно важное событие, и, наконец, пришло время о нём, как следует, рассказать.

С момента основания бренда MEDOOZA в 2012 году мы стремимся выражать собственное видение мира, наш особый взгляд, основанный на свободе, творчестве и индивидуальности. Для нас MEDOOZA - это бунтарство рок’н’ролла, жажда открытий, желание выйти за рамки обыденного. Успешно реализовав эти идеи в мужских вещах, мы с гордостью готовы представить нашу первую женскую коллекцию.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-44.JPG

Женская линейка MEDOOZA - это логичное продолжение мужской. В её основе лежат базовые силуэты: футболки, лонгсливы, свитшоты, которые актуальны в любое время года и легко сочетаются с уже устоявшимся гардеробом. Особое внимание мы уделили крою: для нас крайне важно, чтобы женские вещи MEDOOZA учитывали все особенности женской фигуры и выгодно их подчёркивали.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-75.JPG

Создавая вещи MEDOOZA, мы тщательно отбираем только лучшие материалы и прорабатываем каждую мелочь, чтобы достигнуть наивысшего результата. Наша особая гордость - это уникальные принты. В первую женскую коллекцию вошли принты из популярной серии “Санкт-Петербургъ”, новинка Young & Fearless и наш абсолютный хит - мифическая и дерзкая Медуза Горгона. Каждый принт нанесён чернилами на водной основе с использованием красок только натурального состава. Для нанесения принтом мы используем только высококачественные американские чернила на водной основе.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-93.JPG

Женская коллекция MEDOOZA - это новый вызов, новые возможности для творчества и самовыражения. Будьте с нами и оставайтесь за гранью обыденного!

Более подробно вещи из женской коллекции можно посмотреть здесь: http://medooza.ru/women/



Далее

No products

To be determined Shipping
0 руб Total

Check out